samedi 30 juin 2012

Международный университет Монако - уникальный опыт получения элитного образования.

Учиться люксу и жить в уникальной среде!

Международный университет Монако расположен в Королевстве Монако, на берегу Лазурного моря между Францией и Италией.

Индустрия люкса существует и развивается в Монако как благодаря игровому бизнесу, всем известное Казино Монте-Карло, так и элитным отелям, бутикам известных брэндов, мировым событиям и мероприятиям: Формула1, ежегодная выставка яхт, международный теннисный турнир, лошадиный турнир (Jumping), также форумы, посвещенные бизнесу, люксу, торговли, недвижимости, фэшион шоу и др.

В этом году (23 июня), студенты университета Монако, как всегда из более, чем 15 стран мира получали заслужинные дипломы. Церемония прошла в зале Гримальди Форума и сопровождалась коктейлем на живописной террассе с видом на море, в кафе, основанном одним из лучших шефов Франции.

Вечером студентам был устроен праздничный ужин в отеле ***** Meridien, который заканчивался вечеринкой в самом знаменитом клубе Лазурного берега Франции и Монако Jimmy'z.

Одной из специализацией университета Монако является люкс, более подробную информацию о программах Вы можете посмотреть на сайте: http://www.monaco.edu/international-university-monaco.cfm




Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire